মোঃ নাজমুল হুদা,নিজস্ব প্রতিবেদকঃ বান্দরবানে আলীকদম উপজেলার রেপারপাড়া এলাকায় স্কুল থেকে বাড়ি ফেরার পথে টমটমের ধাক্কায় ১ম শ্রেণীর শিশু মো. মিজান উদ্দিন (৫) নিহত হয়েছে। সে রেপারপাড়া এলাকার মো. আবুল হাসেম এর সন্তান।
শিশুটিকে লামা হাসপাতালে আনা হলে লামা হাসপাতালের কর্তব্যরত ডাক্তার মৃত ঘোষণা করেন। শিশুটি রেপারপাড়া আনন্দ স্কুলের ছাত্র।
শিশুর পিতা মো. আবুল হাসেম বলেন, তার সন্তান স্কুল থেকে ফিরছিল। পথে আমার বাচ্চাটা রাস্তার ওপারে দাঁড়িয়ে ছিল। রাস্তার অপর পাশের দোকানে আমি বসে ছিলাম। আমাকে দেখে সে এপাশে আসতে দৌড় দিলে বেপরোয়া গতিতে আসা টমটমটি তাকে ধাক্কা দেয়। চোখের সামনে আমার সন্তানটিকে মেরে ফেলেছে ওরা। পিতার সামনে সন্তান লাশ এই কষ্ট কত বড় তা বুঝানোর ভাষা আমার জানা নেই বলে জানান তিনি।
সম্পাদক ও প্রকাশক : মনছুর আলম, নির্বাহী সম্পাদক : নাজিম উদ্দীন
অফিস : হোটেল গ্রীণ ভ্যালি বিজনেস কমপ্লেক্স , ৪র্থ তলা (দৈনিক মেহেদী), প্রধান সড়ক, পৌরসভা, কক্সবাজার।