• সোমবার, ২০ জুলাই ২০২৬, ১০:০১ অপরাহ্ন

আপনাকেই খুঁজছে দৈনিক যুগান্তর

ডেক্স নিউজ / ৩১৫ ভিউ টাইম
আপডেট : বুধবার, ৩০ আগস্ট, ২০২৩

দৈনিক যুগান্তরের মানবসম্পদ বিভাগের সিনিয়র ম্যানেজার (অ্যাডমিন অ্যান্ড এইচআর) পদে জনবল নিয়োগ দেওয়া হবে। আগ্রহীরা আগামী ৫ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত আবেদন করতে পারবেন।

Advertisement

প্রতিষ্ঠান: দৈনিক যুগান্তর

বিভাগ: মানবসম্পদ

পদ: সিনিয়র ম্যানেজার

পদ সংখ্যা : ১টি

শিক্ষাগত যোগ্যতা: যে কোনো স্বনামধন্য প্রতিষ্ঠান থেকে এইচআরএমএ বিবিএ/এমবিএ সম্পন্ন। সংবাদপত্রে কর্মরতদের অগ্রাধিকার দেওয়া হবে।

অতিরিক্ত যোগ্যতা: প্রার্থীকে কর্মঠ ও চাপের মধ্যে কাজ করার দক্ষতা থাকতে হবে। সৎ, নির্ভরযোগ্য এবং ইতিবাচক মনোভাব থাকতে হবে।

কাজের ধরন: প্রতিষ্ঠানের নিয়োগ ও বাছাই প্রক্রিয়া সম্পাদন করা। প্রার্থীর চাকরি নিশ্চিতের আগে ব্যাকগ্রাউন্ড, রেফারেন্স এবং পরিচয় যাচাই করা। প্রতিদিনের এইচআর কার্যক্রমের পাশাপাশি বিশেষ অ্যাসাইনমেন্টগুলো সম্পাদন করা। অ্যাডমিনের যাবতীয় কাজ সম্পাদন করতে হবে, পাশাপাশি ব্যক্তিগত ফাইল সংরক্ষণে রাখা ও আপডেট রাখা। বেতন কার্যক্রম পরিচালনা করা ইত্যাদি।

অভিজ্ঞতা: সংশ্লিষ্ট কাজে ৮ বছরের অভিজ্ঞতা থাকতে হবে।

বেতন : আলোচনা সাপেক্ষে

সুযোগ-সুবিধা

কোম্পানির রীতিনীতি অনুযায়ী সুযোগ-সুবিধা দেওয়া হবে।

চাকরির ধরন: ফুল টাইম

প্রার্থীর ধরন: পুরুষ

বয়স: ৪০ বছর

কর্মস্থল: ঢাকা

আবেদন করবেন যেভাবে

আগ্রহী প্রার্থীরা hr@jugantor.com ই-মেইলে আবেদন করতে পারবেন।

আবেদনের শেষ: ৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩


আরো বিভন্ন বিভাগের নিউজ