• শনিবার, ০৮ মার্চ ২০২৫, ০১:৪০ অপরাহ্ন

শিবির গণমানুষের অধিকার আদায়ে সংগ্রাম করে যাচ্ছে- ঈদগাঁওতে কেন্দ্রীয় নেতা

বার্তা কক্ষ / ১০৫ ভিউ টাইম
আপডেট : সোমবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৪

মোঃ রেজাউল করিম, ঈদগাঁও।
বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র শিবির দেশের স্বাধীনতা- স্বার্বভৌমত্ব রক্ষা, গণমানুষের অধিকার আদায় ও দ্বীন প্রতিষ্ঠার সংগ্রামে নিরলস কাজ করে যাচ্ছে। শহীদ এবং শাহাদতকে বুকে ধারণ করে ইসলামী আন্দোলনের কর্মীদের এগিয়ে যেতে হবে। শহীদ জয়নাল আবেদীন চৌধুরী সত্যের পক্ষে অবস্থান নিতে গিয়ে নিজের জীবন বিলিয়ে দিয়েছেন। শহীদের অসমাপ্ত কাজ সমাপ্ত করা ইসলামী আন্দোলনের কর্মীদের দায়িত্ব।

সোমবার (১৭ সেপ্টেম্বর) বিকাল ৩ টায় ঈদগাহ রশিদ আহমদ কলেজ মিলনায়তনে ঈদগাঁও উপজেলা শিবির ও ঈদগাহ রশিদ আহমদ কলেজ থানা শাখার যৌথ উদ্যোগে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। শহীদ জয়নাল আবেদীন চৌধুরীর ২৮ তম শাহাদত বার্ষিকীর এ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে ইসলামী ছাত্র শিবিরের কেন্দ্রীয় ছাত্র আন্দোলন বিষয়ক সম্পাদক আমিনুল ইসলাম উপরোক্ত কথা বলেন।

উপজেলা শিবির সভাপতি হাফেজ নুরুল মোস্তফার সভাপতিত্বে ও ঈদগাহ কলেজ থানা শাখার সভাপতি মো: আবদুল্লাহর পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন কক্সবাজার শহর শিবির সভাপতি আলী হোসাইন, ঈদগাঁও উপজেলা জামায়ত আমীর মওলানা ছলিম উল্লাহ জিহাদী, শহীদ জয়নাল আবেদীন চৌধুরীর ছোট ভাই শাহীন জাহান চৌধুরী, ঈদগাঁও উপজেলা শিবিরের সাবেক সভাপতি যথাক্রমে নুর মোহাম্মদ ছিদ্দিকী, মাওলানা ছৈয়দুল হক, সাংবাদিক ইমাম খাইর, সাবেক জেলা সেক্রেটারী লায়েক ইবনে ফাজেল, তৈয়ব উদ্দিন, সাবেক কক্সবাজার শহর সভাপতি রাশেদুল হক প্রমুখ।
উপস্থিত ছিলেন উপজেলা জামায়াত সেক্রেটার মাওলানা নুরুল আজিম, সাংবাদিক মো: মিজানুর রহমান আজাদ, নাছির উদ্দিন আল নোমান, মেম্বার মনজুর আলম, নুরুল হুদা, নুরুল আমিন, রমজান আলীসহ বর্তমান ও সাবেক নেতৃবৃন্দ। সভায় শিবির ও নানা সাংস্কৃতিক সংগঠনের নেতা-কর্মীদের অংশ নেন। এতে সাংস্কৃতিক কর্মীরা ইসলামি সঙ্গিত, কবিতা ও দেশাত্মবোধক সঙ্গীত পরিবেশন করে।


আরো বিভন্ন বিভাগের নিউজ